Янаульский филиал АО "Башкоммунэнерго"

+7(34760)5-41-27
Руководитель: Беспалова Резида Наилевна

Предприятие создано в целях выполнения работ, производства продукции, оказания услуг, удовлетворения общественных потребностей и получения прибыли.

Предметом деятельности Предприятия является: производство и передача тепловой энергии.

Для достижения целей, предприятие осуществляет в установленном законодательством порядке следующие виды деятельности:

- производство пара и горячей воды;

- реализация тепловой энергии;

- эксплуатация взрывоопасных объектов;

- функции генерального подрядчика по модернизации и ремонту наружных и внутренних систем теплоснабжения;

- техническое обслуживание: эксплуатация, содержание и ремонт внешней тепловой сети;

- учет и контроль тепловой энергии на тепловых пунктах и котельных;

- ремонт тепловых пунктов и котельных (технологического, электротехнического оборудования, КИП и А, арматуры);

- монтаж и демонтаж оборудования при ремонте тепловых пунктов и котельных (технологического, электротехнического оборудования, КИП и А, арматуры, трубопроводов пара и горячей воды);

- транспортные услуги.

Юридический адрес: 452800, Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Советская, 21а.