ООО "ЯнаулБлагоустройство"

+7(34760)5-15-55
Руководитель: Файзуллин Алмаз Ягафарович

Предприятие создано в целях удовлетворения общественных потребностей в результатах его деятельности и получения прибыли.

Предприятие осуществляет в установленном порядке законодательством Российской Федерации, Республики Башкортостан и муниципальными правовыми актами городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, не противоречащие действующему законодательству следующие виды деятельности (предмет деятельности предприятия):

- содержание, ремонт и уборка дорог;

- содержание, благоустройство, озеленение объектов находящихся в управлении городского хозяйства;

- санитарная очистка, содержание и расширение зеленых насаждений;

- оказание платных услуг организациям, предприятиям, учреждениям и населению по очистке, уборке и вывоза мусора, твердых бытовых отходов, а также по очистке, уборке и вывоза снега в зимний период;

- оказание платных транспортных услуг;

- выращивание рассады цветов и растений и их последующая реализация;

- оказание услуг населению и организациям по ландшафтному дизайну и оформлению территорий;

- отлов и усыпление бродячих животных;

- оказание ритуальных услуг.

На предприятии работает 60 человек.

Юридический адрес: 452800, Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Объездная, 1.