ООО "ЯнаулВодоканал"

+7(34760)5-42-52
Руководитель: Хафизов Ильдар Рамвилевич

Общество с ограниченной ответственностью «ЯнаулВодоканал» обеспечивает бесперебойное централизованное водоснабжение и водоотведение для населения, предприятий и организаций города Янаул, а также работает над улучшением качества питьевой воды и снижением негативного воздействия на окружающую природную среду, в том числе водоемы.

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

- добыча воды, транспортировка, распределение (реализация), контроль качества воды;

- сбор, транспортировка и очистка сточных вод;

- обслуживание, ремонт внутренних и наружных сетей, сетевого оборудования системы водоснабжения и канализации;

- производство санитарно-технических работ.

В эксплуатации предприятия находятся:

- 20 артезианских скважин водозаборов «Кисак-Каин», «Забуйский»;

- 3 водопроводных насосных станций 2-го и 3-го подъемов;

- 210 км водопроводных и 78 км канализационных сетей;

- станция биологической очистки сточных вод производительностью 7 тыс. м3/сут;

- 13 насосных станций перекачки сточных вод.

В настоящее время ООО «ЯнаулВодоканал» - это предприятие с оснащенной основной и вспомогательной базой, 98 человек персонала, 16 единиц техники.

Потребителям в среднем подается воды до 7 тыс. м3/сут., отводится стоков до 5 тыс. м3/сут.

Юридический адрес: 452800, Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Объездная, 17.