ООО «Жилсервис» г. Янаул

+7(34760)5-12-99
Руководитель: Зарипов Рафиль Зифирович

Предприятие обеспечивает уборку лестничных клеток в многоэтажных жилых домах, а также уборку межквартальных и придомовых территорий жилищного фонда. ООО «Жилсервис» г. Янаул занимается также санитарным содержанием контейнерных площадок и контейнеров, установленных на территории жилфонда, их ежегодным ремонтом и покраской, обновлением изношенных контейнеров.

В течение 6-ти лет ООО «Жилсервис» г. Янаул  успешно занимается выращиванием рассады цветов. В 2012 году предприятием начат селективный (раздельный) сбор отходов из пластика. С этой целью в городе были изготовлены и установлены на специальных площадках  7 контейнеров.

Полное наименование предприятия – Общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис» г. Янаул.

Сокращенное наименование предприятия – ООО «Жилсервис» г. Янаул.

Юридический адрес: 452800, Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Объездная 17.