Предстоящие события недели

Дата, время

с 03 по 05 февраля

г. Уфа

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

с 03 по 07 февраля

Историко-краеведческий музей

Акция по сбору информации и материалов об участниках боевых действии и военных конфликтов «Память сердца»

с 03 по 07 февраля

Историко-краеведческий музей

Акция по сбору информации и материалов о ветеранах ВОВ и тружениках тыла «Мои родные сражались за Родину»

(10.30)

Центральная районная библиотека

Литературный вечер «Шайхзада Бабич – звезда башкирской поэзии»

МБОУ гимназия

им. И.Ш. Муксинова

г. Янаул

Конкурсные задания «Круглый стол образовательных политиков», «Мастер-класс» муниципальных конкурсов «Учитель года Янаульского района - 2020» и «Учитель года башкирского языка и литературы Янаульского района - 2020». Закрытие конкурса

г. Янаул

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина. Полиолимпиада

г. Янаул

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина по предмету музыка

с 05 по 07 февраля

г. Уфа

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

МАДОУ ДС№6 «Василек» г.Янаул

Муниципальный этап Республиканской олимпиады «Мы гагаринцы» по направлению «Рисунок. Мой космический мир»

информатика

г. Янаул

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина по предмету история

г. Агидель

Зональный этап соревнований по борьбе «Корэш»

(9.30)

МАДОУ ДС№7 «Колокольчик» г.Янаул

Муниципальный этап Республиканской олимпиады «Мы гагаринцы» по направлению «Интеллектуальная олимпиада»

(14.00)

МБОУ СОШ № 4 г. Янаул

Районный семинар учителей башкирского языка и литературы «Исследовательские работы учащихся на уроке»

г. Янаул

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина по предмету окружающий мир

г. Янаул

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина по предмету биология

(14.00)

МБОУ СОШ им.Р.Гареева г. Янаул

Заседание РМО учителей ИЗО и технологии

«Использование эффективных образовательных технологий в обучении как средства повышения мотивации учащихся в изучении предметов художественно – эстетического цикла и развития творческой и исследовательской деятельности учащихся, повышения эффективности обучения учащихся»

г. Янаул

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина по предмету физика

МБОУ СОШ № 4 г. Янаул

Муниципальный этап республиканского конкурса – фестиваля театрально-фольклорных групп обучающихся, занимающихся учебно-исследовательской дечтельностью «Жемчужины Башкортостана»

08 февраля (10.00) Поле "Сабантуй" "Лыжня России - 2020"

• Предстоящие события недели