13.07.2020 07:53 — 14.07.2020 07:55

Оперативное совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район состоится 13 июля 2020 года в 10.00 часов.

Место проведения: зал заседаний Администрации МР Янаульский район

Приглашаются: заместители главы Администрации, глава администрации ГП, руководители Янаульской ЦРБ, ТО Управления Роспотребнадзора РБ, отдела ЗАГС, начальники структурных подразделений Администрации МР и главы СП (подключаются по Линку)

1. Оперативное совещание в Правительстве Республики Башкортостан

2. О деятельности Отдела ЗАГС Янаульского района и г. Янаула Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции

Варина Айгуль Назировна - ведущий специалист-эксперт Отдела ЗАГС Янаульского района и г. Янаула Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции

3. О деятельности административной комиссии при Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Нигматзянова Гульшат Ринатовна - ответственный секретарь административной комиссии при Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

• Оперативное совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район