27.07.2020 10:00 — 12:01

Оперативное совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район состоится 27 июля 2020 года в 10.00 часов.

Место проведения: зал заседаний Администрации МР Янаульский район

Приглашаются: заместители главы Администрации, глава администрации ГП, руководители Янаульской ЦРБ, ТО Управления Роспотребнадзора РБ, отдела ЗАГС, начальники структурных подразделений Администрации МР и главы СП (подключаются по Линку)

1. Оперативное совещание в Правительстве Республики Башкортостан

2. О ходе кормозаготовительных работ и подготовке к уборке зерновых и зернобобовых культур в муниципальном районе Янаульский район

Алимгафаров

Рустам Рамилевич

- заместитель главы Администрации муниципального района Янаульский район по сельскому хозяйству.

• Оперативное совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район