Оперативное совещание при главе Администрации МР Янаульский район

27.08.2020 14:34 — 31.08.2020 14:37

Оперативное совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район состоится 31 августа 2020 года в 10.00 часов.

Место проведения: зал заседаний Администрации МР Янаульский район

Приглашаются: заместители главы Администрации, глава администрации ГП, руководители Янаульской ЦРБ, ТО Управления Роспотребнадзора РБ, отдела ЗАГС, начальники структурных подразделений Администрации МР и главы СП (подключаются по Линку).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Оперативное совещание в Правительстве Республики Башкортостан

2. О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социального назначения к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов

Имашев

Артур Робертович

- начальник отдела промышленности и строительства Администрации муниципального района Янаульский район

Музафаров

Ильшат Рифович

- директор МАУ «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений»

Гарипов Ильмир Фанитович

- директор ООО «Тепловодоснабжение»

Ибрагимов