Оперативное совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

26.03.2021 11:39 — 30.03.2021 11:54

29 марта 2021 года в 10-00 часов состоится оперативное совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район.

Место проведения: зал заседаний Администрации МР Янаульский район

Приглашаются: руководители предприятий, учреждений, начальники структурных подразделений Администрации МР и главы СП

1. Оперативное совещание в Правительстве Республики Башкортостан.

2. Об учете памятников и обелисков, расположенных на территории Янаульского района.

Докладчик: Тазетдинова Ирина Ринатовна - - начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района Янаульский район.

• Оперативное совещание  при главе Администрации муниципального района Янаульский район