26.11.2015 08:00 — 01.01.1970 05:00

14.00

Развлекательное мероприятие «Возьмемся за руки, друзья!»  Отделение реабилитации детей и подростков в Янаульском районе и в г. Янауле

10.00

Спортивные состязания(шашки, шахматы, дартс, армспорт, стрельба из пневматической винтовки, бросок мяча в баскетбольную корзину) МАУ ФиС «Юность»

16.00

Мероприятие «С пониманием и милосердием»

ГОУ Янаульская специальная «Коррекционная общеобразовательная школа - интернатVII

14.00

- Праздничный концерт,

- Выставка «Мир наших увлечений»,

- Акция «Измерь артериальное давление»

Межпоселенческий культурно-досуговый центр

02-03 декабря парикмахерские «Гламур»(ул. Победы, 50), «Твой образ» (ул. Азина, 27, 2этаж) предоставляют свои услуги с 50 % скидкой лицам с ограниченными жизненными возможностями при предъявлении удостоверения.

03 декабря ИП Миниахметов А.И.(ул. Дорожная, 12) предоставляет бесплатные услуги шиномонтажа, мойки автомобиля лицам с ограниченными жизненными возможностями при предъявлении удостоверения.

• В г.Янауле пройдут следующие мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов: