Вниманию студентов!

26.01.2016 08:37 — 01.01.1970 05:00

В целях укрепления связей со студентами - земляками, обеспечения активного отдыха студентов в каникулярное время 30 января Администрация муниципального района Янаульский район проводит встречу со студентами высших и средних профессиональных учебных заведений. Вас будут ждать руководители предприятий, организаций, недавние выпускники вузов - молодые специалисты района в Межпоселенческом культурно-досуговом центре (РДК). Программа встречи обширная и, предполагаем, интересная. С 10 часов будут работать секции по отраслям производства. Каждый из вас может задать любой вопрос и получить ответ от первоисточников. С 12 часов – торжественный концерт. После обеда, с 14 часов, - спортивно – массовые мероприятия: дружеские встречи между сборными командами студентов и учащихся школ. В течение дня - бесплатное посещение бассейна, тренажерного зала физкультурно – оздоровительного комплекса «Юность», прокат коньков. Вечером, предъявив студенческий билет, можете бесплатно посетить дискоклуб "Кристалл" (ул. Ленина, 11 Г).

А в сельских поселениях, школах вас ждут уже с 23 января. Надеемся, что каждый из вас после встреч получит неизгладимые впечатления, зарядится положительными эмоциями. Будьте активными! Мы знаем, сегодняшнее поколение активных студентов - будущее Янаульского района!

Телефон для справок: 8(34760)5 – 44 – 61; 5 – 16 – 00.

• Вниманию студентов!