Что? Где? Когда? С 28 марта по 3 апреля

28.03.2016 13:55 — 03.04.2016 13:55

Внимание! В плане предстоящих мероприятий возможны изменения.

28.03.- 01.04.

В историко-краеведческом музее работают выставки: «Весеннее вдохновение»; «Печаль моя светла» к 60-летию со дня рождения  Радика Гареева, народного артиста  РСФСР и БАССР; «Табигатка саяхат», посвященная  Дню птиц, воды и земли. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста организован познавательный экскурс «По лесным тропинкам».

28.03.

Для воспитанников подросткового клуба «Мечта» организована шоу-программа «Ура! Каникулы!».

в 15:00

В зале заседаний администрации района состоится заседание Межведомственного совета по работе с семьями, гражданами и несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

28.03. -31.03

В рамках первенства города по шахматам продолжаются турниры среди обучающихся 5-8 классов городских школ. Начало: в 14:00 в шахматном клубе.

в 19:00

В межпоселенческом культурно-досуговом центре состоится Гала-концерт районного телевизионного конкурса детского самодеятельного творчества "Тоньяк балкышы - Северное сияние" на призы главы Администрации муниципального района Янаульский район.

29.03.

В подростковом клубе «Мечта» состоится профилактическая беседа «Весенние каникулы: правила поведения на автодорогах, железнодорожном переезде».

29.03.

в 14:30

МБУ ИКЦ «Янаул-Информ» совместно с Центром занятости населения Янаульского района организует курсы по вопросам самозанятости и открытия собственного дела.

·        Рыночная экономика

·        Бизнес-план

·        Субъекты экономики

·        Регистрация ИП, ООО

·        Налоговая система РФ

·        Правовая деятельность предприятия

·        О действующих программах по поддержке малого бизнеса в РБ и Янаульском районе

·        О льготных кредитах в Россельхозбанке.

Место проведения: г. Янаул, ул. Советская, 21, 4 этаж (ДОСААФ).

Приглашаются все желающие. Предварительная запись по тел. 8(34760) 5-24-53.

30.03.

В администрации района ведет прием граждан министр молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан Иванюта Андрей Иванович по вопросам реализации программ развития молодежной политики, физической культуры и спорта. Также в течение дня планируется встреча министра со спортивной общественностью и представителями молодежных организаций.

30.03.

В подростковом клубе «Мечта» организована увлекательно-веселая эстафета «В поисках спрятанного сокровища».

30.03.

В центральной районной библиотеке состоится литературная викторина «Подружись с книгой».

30.03.

В Уфе пройдет III Международный конкурсе-фестиваль оркестров и ансамблей народных инструментов «Зов Урала» с участием янаульского оркестра народных инструментов под руководством Ильяса Тимиршина.

31.03.

в 14:00

В зале заседаний администрации района состоится заседание комиссии по профилактике правонарушений.

31.03.

в 15:00

В администрации района состоится заседание антинаркотической комиссии.

01.04.

в 09:30

В зале заседаний администрации района пройдет заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

01.04.

В подростковом клубе «Мечта» состоится экологическая игра «Жизнь прекрасна!».

02.04.

В ФОК «Юность» состоятся спортивные игры муниципального района Янаульский район по армспорту среди команд предприятий и организаций города и района.

На неделе

Проходят очередные туры кубка города по мини-футболу среди мужских команд.