Что? Где? Когда? С 4 по 10 апреля

04.04.2016 16:59 — 10.04.2016 16:59

04.04.2016

4 апреля

Во Дворце молодежи проводится социальная акция  для  детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, для  подростков «группы риска», оказавшихся в ТЖС   «Добрая душа».

5 апреля

В зале заседаний Администрации МР проводится обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму.  Начало в 14.00.

5 апреля

В межпоселенческом культурно-досуговом центре  -  премьера комедийного спектакля «Корт» Янаульского народного театра «Хаят».

Начало в 19.00.

5 апреля

Центральная районная библиотека открывает Неделю детской и юношеской книги. Начало в 10.00 часов.

5 апреля

Обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму  в 14.00 в зале заседаний Администрации МР.

6 апреля

Поездка учащихся и преподавателей Детской школы искусств с концертом  « Соцветие дружбы» , с. Красный Холм.

7 апреля

Организация и проведение фестиваля - конкурса агитбригад «Шаг за шагом в здоровое будущее».

7 апреля

В центральной районной библиотеке  состоится  заседание Клуба молодого избирателя «Революция голоса», круглый стол, встреча с молодым депутатом.

Начало в 14.00 часов.

9 апреля

В МКДЦ состоится концерт Данира Сабирова. Начало в 19.00.

9 апреля

-         в ПБ «Дулкын» состоится спартакиада школьников района по плаванию;

-    в ФОК «Юность»  - первенство по волейболу среди подразделений    НГДУ «Арланнефть»;

-   в ФОК «Юность»  - лично-командное первенство района и города по шашкам в рамках спортивных игр района;

- в ФОК «Юность»  - лично-командное первенство муниципального района Янаульский район по национальной борьбе кореш, среди юношей средней возрастной группы.

С 9 апреля

Начинаются экологические субботники.