Что? Где? Когда? С 18 по 24 апреля

18.04.2016 14:57 — 01.01.1970 05:00

18 апреля

Детский образцовый хор «Колокольчик»  участвует в Детском  сводном хоре Республики Башкортостан  в г. Бирске.

18 апреля

В межпоселенческом культурно-досуговом центре состоится концерт марийской эстрадной группы «УСЭМ» («новая мелодия») «Вместе всегда весело!»  Начало в 19.00.

18 – 22 апреля

Первенство города по мини-футболу среди организаций в рамках спортивных игр района.

20 апреля

В МКДЦ состоится концерт авторов-исполнителей, гармонистов  Алмаза и Айдара Юнусовых с новой программой «Икебез бер язмыш». Начало в 19.00.

20 апреля

В центральной районной  библиотеке -  презентация книги молодого прозаика А.Г. Баймухаметова «Калдырма, әсәй!»  Начало в 11.00.

20апреля

Во Дворце молодежи состоится районный конкурс исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы».

21 апреля

Центральная районная библиотека проводит  «Путешествие в мир Г. Тукая».  Начало в 10.00.

21 апреля

В лицее пройдет научно-практическая конференция «История родной земли глазами молодых».

22 апреля

Комплексная спартакиада среди работников муниципальных служб, посвященная Дню местного самоуправления.

22 апреля

В центральной районной  библиотеке пройдет  ряд мероприятий:

18.00  - Кинопраздник для детей и их родителей «Да здравствует детское кино!»  19.00 - Всероссийская акция «Библионочь-2016».

22 – 24 апреля

В г. Казани состоится  Открытое Республиканское соревнование по гиревому спорту - XXXVII Мемориал Николая Жеребцова среди ветеранов. Примут участие и наши гиревики.

22 – 24 апреля

Наши спортсмены примут участие в  XXIV сельских спортивных играх РБ по национальной борьбе «Куреш» в г. Давлеканово.

23 апреля

Лично - командное первенство района и города по настольному теннису в рамках спортивных игр.

• Что? Где? Когда? С 18 по 24 апреля