Что? Где? Когда? С 20 по 26 июня

20.06.2016 14:46 — 26.06.2016 14:46

17.06.2016

В течение недели

работает фотовыставка,  посвященная юбилею города Янаула.

С 21 по 25 июня

Наши шашисты участвуют в Первенстве Приволжского федерального округа среди юношей и девушек по шашкам в г. Ишимбае.

С 21 по 26 июня

в Бурзянском районе пройдет Чемпионат РБ по спортивному туризму среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Участвуют представители нашего района.

22 июня

в рамках Дня памяти и скорби состоится акция "Свеча памяти". Начало в 22.00 на центральной площади.

22 июня

историко-краеведческий музей участвует в  республиканской музейной акции «Единый Урок Мужества в музеях» в рамках Международной вахты Памяти «Нас миллионы панфиловцев». Начало в 11.00 часов.

25 июня

с14.00 до 15.00  в Администрации района ведет прием граждан депутат Госсобрания – Курултая РБ  И.М. Гарифуллин.

25 июня

на центральной площади города  состоится торжественное мероприятие, посвященное 25летнему юбилею города Янаул и дню молодежи.

Детская программа:

- «Игра - путешествие на загадочный остров»;

- Игровая программа «Искатели приключений»;

- Тантамарески «Смурфики», «Аленушка и Иванушка», «Фиксики»;

Спортивная программа:

- Мини – футбол;

- Волейбол;

- Шашки;

- Шахматы;

- Стритбол;

- Армспорт;

- Гиревой спорт;

Молодежная программа:

- Молодежная площадка «Профессия разная важна» (мастер - классы);

- парад колясок «Детское счастье»;

- Выступление молодежной команды «КВН»;

- Флешмоб «Холли фест»

- дискотека для молодежи (DJBazik и  Go- Go)

25 июня

центральная районная библиотека  в парке культуры и отдыха  проводит акцию «Мы – за читающий Янаул!», посвященную Дню города и Дню молодежи.  Начало в 19.00 часов.

26 июня

народный удмуртский фольклорный ансамбль «Югдон» примет участие в  VII Межрегиональном  фольклорном  фестивале «Древние напевы удмуртов«Чакара» в д.Большой Гондырь Пермского края.

• Что? Где? Когда? С 20 по 26 июня