Что? Где? Когда? С 8 по 14 августа

08.08.2016 14:21 — 01.01.1970 05:00

С 08 по 14 августа в детском оздоровительном лагере «Чулпан» продолжаются учебно-тренировочные сборы группы по греко-римской борьбе.

С 8 августа начинается ежегодная приемка школ.

В районе продолжается сельхозперепись.

14 августа на центральной площади города пройдут районный праздник «Медовый Спас» и спортивно-массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Начало: в 12:00.

С 08 по 12 августа в центральной районной библиотеке проходит Всероссийская акция «Буккроссинг» - книгообмен.

С 08 по 12 августа в историко-краеведческом музее работают выставки: фотовыставка «Этот город наш с тобою», посвященная юбилею города Янаула, «История военных лет в фотографиях и документах», выставка детских творческих работ «Рукотворные чудеса», юбилейная выставка «Янаульской станции 100 лет». Также в музее организована игра - путешествие «В мире детских писателей» для детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях.

09 августа в 09:30 в центральной районной библиотеке состоится встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ Р.Г. Шайхутдиновым.

09 августа в профильном военно-патриотическом лагере «Юный спецназовец» ДОЛ «Чулпан» пройдут игры по станциям.

11 августа в центральной районной библиотеке просмотр мультфильмов «Мульт-парад в библиотеке!» Начало: 15:00.

• Что? Где? Когда? С 8 по 14 августа