Что? Где? Когда? С 30 января по 5 февраля

30.01.2017 09:49 — 05.02.2017 09:49

30 января в Межпоселенческом культурно-досуговом центре состоится концерт Айдара Галимова «Хыял». Начало: в 19.00 часов.

30 января – 03 февраля в историко-краеведческом музее работают:

- «Зима. Прекрасные мгновенье» - фотовыставка, посвященная Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Республике Башкортостан;

- «Помяни нас, Россия…», выставка, посвященная Памяти россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.

Для обучающихся ОУ проходят уроки Мужества, посвященные памяти россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.

01 февраля в центральной районной библиотеке состоится литературный вечер, посвященный 85-летию поэта Рами Гарипова «И песней я бужу людей, чтоб люди радость в ней нашли».

01 февраля центральная районная библиотека (юношеский отдел) организует вечер, посвященный Дню памяти А. С. Пушкина «Отечества он слава и любовь».

01 февраля с музыкально-юмористическим шоу на сцене МКДЦ выступит Елена Воробей. Начало: в 19.00 часов.

01 февраля – 03 февраля историко-краеведческий музей проводит акцию «Память сердца» по сбору информации и материалов об участниках боевых действий и военных конфликтов.

С 01 по 03 февраля в центральной районной модельной детской библиотеке для первоклассников гимназии состоится посвящение в читатели «Здравствуй, мир библиотек».

02 февраля час истории «Сталинградская битва» пройдет в историко-краеведческом музее.

31 января и 02 февраля в Янауле пройдет IV и V тур Кубка города и района по волейболу. Места проведения: ФОК «Юность», гимназия, лицей, Дворец молодежи.