Что? Где? Когда? С 13 по 19 февраля

13.02.2017 09:44 — 01.01.1970 05:00

- В образовательных и культурно - досуговых  учреждениях района пройдут мероприятия, посвященные воинам – интернационалистам (уроки Мужества, Дни открытых дверей, Акция «Память сердца», конкурсы рисунков, выставка лучших детских работ ДШИ);

- 14 февраля во Дворце молодежи состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Начало в 11.00.

- В этот же день с 12.00 до 13.00 в каб.№201 отдела МВД России по Янаульскому району проводит прием граждан начальник штаба МВД по РБ Олег Михайлович Дубровкин по вопросам деятельности полиции.

- 15 февраля во Дворце молодежи состоится районный фестиваль - конкурс агитбригад «Шаг за шагом в здоровое будущее».

- 16 февраля в межпоселенческом культурно-досуговом центре состоится концерт студии «Караван - Сарай». Начало в 19.00 часов.

- 18 февраля в межпоселенческом культурно-досуговом центре выступит Удмуртский государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай». Начало в 19.00 часов.

- 17 февраля турнир по волейболу, посвященный Дню памяти воинам, воевавшим за пределами Отечества.

- В этот же день - II зимний фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций района, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества и 90-летию образования ДОСААФ РФ.

- 18 февраля в 10.00 на лыжной трассе поля Сабантуя стартуют соревнования среди организаций, предприятий и учреждений в рамках «Лыжни России».

- 18 февраля в ФОК «Юность» состоится открытое первенство по греко-римской борьбе.

- 19 февраля в рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями» на базе гимназии пройдет деловая игра, воспроизводящая процедуру проведения единого государственного экзамена. Регистрация родителей – до 16 февраля в школах, где обучается ребенок.