Что? Где? Когда? С 20 по 27 февраля

17.02.2017 17:33 — 01.01.1970 05:00

- 20 февраля состоится семинар «54-ФЗ: Новый порядок применения контрольно-кассовой техники». Приглашаются руководители предприятий, индивидуальные предприним­атели и заинтересованные лица. Начало   семинара  в  14-00  часов  в зале заседания.

- Историко – краеведческий музей проводит акцию   «Память сердца»  по сбору информации и материалов об участниках боевых действии и военных конфликтов.

- Там же работает выставка, посвященная  юбилею нашего земляка, доктора исторических наук Габдулхакова Р.Б.

- «Зима. Прекрасные мгновенья» - фотовыставка, посвященная Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Республике Башкортостан.

- 21 февраля центральная районная модельная детская библиотека приглашает на  Час информации «Родной язык, дружу с тобой!», посвященный Международному дню родного языка. Начало в 11.00 часов.

- 21 февраля в межпоселенческом культурно – досуговом центре состоится концерт заслуженного артиста РБ Анвара Нургалиева. Начало в 19.00 часов.

- 22 февраля - торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Во Славу Отечества». Начало в 15.00 часов.

- 23 февраля - концерт народной артистки Татарстана Хамдуны Тимергалиевой.   Начало в 19.00 часов.

- 25 февраля в ФОК «Юность» состоится открытый волейбольный турнир среди юношей 2005-2006 г.р. посвященный Дню защитника Отечества. Начало в 11.00.

- 25 февраля наша сборная команда примет участие в межрегиональном соревновании по волейболу среди женских команд в пос.  Октябрьский Пермского края.

- 26 февраля в 11.00 часов на центральной площади  города  начнется театрализованное представление «Гуляй – Масленница!»