Что? Где? Когда? С 6 по 12 марта

03.03.2017 11:45 — 01.01.1970 05:00

- Пройдут мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 марта, в том числе:

5 марта  в ФОК «Юность» пройдет  Открытый турнир по волейболу среди мужских команд;

6  марта в  подростковом клубе  «Мечта» будет организована  конкурсная игра для девочек к Международному женскому дню  « В гостях у сказки».

7 марта в межпоселенческом культурно – досуговом центре - праздничный концерт. Начало в 15.00 часов.

9 и 10 марта  в ФОК «Юность» состоится приём нормативов ВФСК ГТО (5 ст.). Начало в 14.00 ч.

10 марта пройдет заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи.