Что? Где? Когда? С 13 по 19 марта

13.03.2017 11:28 — 01.01.1970 05:00

13 марта в межпоселенческом культурно-досуговом центре состоится концерт  Ильшата Яппарова и Мирхата Гайсина.

С 13 марта в центральной районной библиотеке будут организованы мероприятия, посвященные 30-летию Совета ветеранов.

14 марта в 14.00 во Дворце молодежи состоится круглый стол, организованный Советом женщин района. Активисты отчитаются о проделанной работе и обсудят планы на будущее.

В этот же день в МКДЦ состоится  концерт с участием эстрадных артистов Республики Марий Эл.

-14 и 16 марта в ФОК «Юность» пройдет Первенство района и города по волейболу среди организаций, предприятий и учреждений в зачет спортивных игр муниципального района Янаульский район. Начало в 19.00.

15 марта  совет ветеранов проводит пленум.  С 10.00 часов будут рабо5 мартатать дискуссионные площадки, где участниками станут учащиеся городских школ, а модераторами выступят ветераны.

- 16 марта  в МКДЦ состоится праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Начало в 15.00.

- 18 марта в детской школе искусств проводится открытый конкурс юных исполнителей на фортепиано, посвященный Году экологии. Начало в 11:00 часов.

- 18 марта в МКДЦ  выступает Эльмира Сулейманова с новой концертной программой «Балан ачы шул, балам». Начало в 19.00 часов.

18 марта состоится Первенство района и города по гиревому спорту среди организаций, предприятий и учреждений в зачет спортивных игр муниципального района Янаульский район.

В этот же день с 10 часов стартует Первенство района и города по лыжным гонкам среди предприятий, организаций, учреждений и общеобразовательных школ, посвященное закрытию зимнего спортивного сезона.

План работы  Управления образования