Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

03.08.2017 11:12 — 01.01.1970 05:00

07 августа в 10.00 в зале заседания администрации района состоится совещание при главе Администрации муниципального района. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений района, главы администраций сельских поселений.

Повестка  дня:

1. О работе отдела по опеке и попечительству Администрации муниципального района Янаульский район.

Докладчик - Хамидуллин Ильдар Алифович, начальник отдела по опеке и попечительству Администрации муниципального района Янаульский район.

2. О ходе реализации муниципальной программы «Патриотическое воспитание граждан муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан на 2016-2020 годы».

Докладчик - Хисматуллин Ильдар Мазитович, начальник отдела по молодежной политике, спорту и туризму Администрации муниципального района Янаульский район.

• Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район