Что? Где? Когда?

13.10.2017 17:07 — 01.01.1970 05:00

- С 16 октября по 6 ноября ДПиШ проводит районную заочную викторину «Россия в период революции», приуроченную к  100-летию революции 1917 года в России.

- 17 октября в межпоселенческом культурно-досуговом центре  этно-рок группа "Аргамак" представит сольный концерт .

- 18-го - комедия Сибайского государственного башкирского театра драмы «Если бы не конец света».

-18 октября с 10-00 до 16-00 часов в здании Администрации состоится выездной прием граждан специалистами Госкомитета РБ по делам юстиции, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, ГКУ «Государственное юридическое бюро РБ», а также представителями Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Минземимущества РБ и Пенсионного фонда РФ по РБ.

- В этот же день в парке культуры и отдыха города пройдет районный экологический  слет «Юный эколог».

- В центральной районной библиотеке также пройдет мероприятие, посвященное 80-летию поэта, драматурга Рафаэля  Сафина.

- 20 октября состоится районный детский литературно-творческий конкурс «В  сердцах, в памяти, в душе», посвященный памяти башкирской поэтессы и прозаика Каусарии Шафиковой.

• Что? Где? Когда?