Что? Где? Когда? С 23 по 29 октября

23.10.2017 09:50 — 01.01.1970 05:00

- 24 октября к 10 часам для индивидуального собеседования приглашаются главы сельских поселений  с отчетом по культовым сооружениям с подтверждающими документами.

- 24 октября в 10.00 часов  прокурор района Азат Сабирович Зулькарнаев проводит прием граждан в сельском поселении с. Карманово, 25-го - в Иткинеевском  и Истякском сельских поселениях.

- 24 октября  депутат Государственного Собрания - Курултая Ильдар Гарифуллин  проводит  очередной прием граждан.

- 25 октября в 10.00 ч. состоится пятнадцатое заседание Совета муниципального района Янаульский район четвертого созыва.

- 25 октября в межпоселенческом культурно-досуговом центре  состоится концерт  Ландыш Нигматжановой и Мунира Рахмаева.

- 26 октября в 15.00 ч. состоится расширенное заседание комиссии по  вопросам государственно-конфессиональных отношений и антитеррористической комиссии. Приглашаются главы СП, духовенство и общественные организации.

- В этот же день районная библиотека проводит  мероприятие, посвященное  25-летию Янаульской писательской организации.

- 27 октября -  выездной концерт творческих коллективов района  в соседнем Татышлинском районе.

- 27 октября в гимназии пройдет интеллектуально-развивающая игра «Что? Где? Когда?» с участием школьных команд района.

- 28 октября в ФОК «Юность» состоится мужской и женский спортивный фестиваль.

• Что? Где? Когда? С 23 по 29 октября