Участвуйте в географическом диктанте!

21.11.2017 15:39 — 01.01.1970 05:00

С 2015 года Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно проводится международная образовательная акция "Географический диктант", целью которой является оценка уровня географической грамотности населения. Количество участников диктанта непрерывно растет, в 2016 году его написали более 180 тысяч человек на 1464 площадках страны. Среди участников диктанта - Президент Русского географического общества, Министр обороны Российской Федерации С.К. Шойгу, двукратный олимпийский чемпион В.А. Фетисов, телеведущий Н.Н. Дроздов и другие известные персоны.

К участию в ежегодной международной образовательной акции "Географический диктант" приглашаются все желающие.

Адрес районной площадки: г. Янаул, ул. Азина,20, гимназия им. Муксинова.

Дата проведения: 26 ноября 2017 г. Время проведения в 12.00.

Режим прохода на территорию проведения Диктанта свободный.

Информация о ежегодной международной образовательной акции "Географический диктант" на сайте РГО: https//dictant.rgo.ru

При себе иметь гелевую ручку.

• Участвуйте в географическом диктанте!