Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

08.02.2018 15:10 — 01.01.1970 05:00

12 февраля 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района состоится совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, руководители КУС, регпалаты, главы и управляющие делами администраций городского и сельских поселений.

повестка дня

1. Эффективное межведомственное взаимодействие, как элемент улучшения качества предоставления муниципальных и государственных услуг населению и юридическим лицам. Статистика. Проблемы. Перспективы.

Ганиева

Файруза Фагимовна

- заместитель главы Администрации по экономическому развитию и предпринимательству

Исмагилова