Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

29.03.2018 08:27 — 01.01.1970 05:00

02 апреля 2018 года в 10.00 часов в Детской школе искусств состоится совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений образования и культуры района, руководители торговых предприятий, индивидуальные предприниматели, главы администраций сельских поселений.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.       Об организации и проведении призыва в апреле-июле 2018 года граждан Российской Федерации на военную службу по призыву в муниципальном районе Янаульский район.

Яковлев Эдуард Николаевич - военный комиссар города Янаула, Янаульского и Калтасинского районов Республики Башкортостан

2. О реализации Закона о языках народов в Республике Башкортостан.

Шаихова Эльвира Финарисовна - начальник МКУ «Управление образования»

Валиева Гульнара Кавиевна - заместитель директора по библиотечному обслуживанию населения МАУК «МКДЦ»

Исламов Айдар Фирдаусович - директор МАУ «Янаульское телевидение и радио Республики Башкортостан»

Идиятуллин Рамиль Эрнстович - директор Янаульского информационного центра – филиала ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан"

Нуртдинова Гульназ Венеровна - главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района Янаульский район

3. О контрольных мероприятиях, проводимых районной комиссией по реализации Закона РБ «О языках народов Республики Башкортостан» на территории муниципального района Янаульский район.

Яхин Рафаил Заянович - руководитель исполкома курултая башкир Янаульского района (филиал МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир»)

• Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район