Что? Где? Когда? С 26 марта по 01 апреля

26.03.2018 11:20 — 01.01.1970 05:00

- 27 марта в Нефтекамске состоится зональный этап Спартакиады «Здоровье -2018» среди работников образовательных учреждений республики с участием сборной команды наших педагогов.

До 30 марта в районе проходит конкурс «Шежере- летопись рода».

С 26 по 30 марта в Уфе проходит очный этап конкурсов «Учитель года Башкортостана - 2018», «Учитель года башкирского языка и литературы - 2018». Наш район представляют учитель удмуртского языка и литературы МБОУ ООШ с. Каймашабаш О.Р. Давлетова и учитель башкирского языка и литературы МБОУ лицей г. Янаул Ф.М. Гайнетдинова.

27 марта с 15.00 планируется выездной прием граждан главой Администрации МР Янаульский район в сельском поселении Истякский сельсовет.

В этот же день в 15.00 в зале заседаний Администрации в рамках акции «100 добрых дел» состоится прием граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних во всех отраслях.

28 марта в МКДЦ пройдет праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Начало: в 15.00.

29 марта в 19.00 в МКДЦ состоится гала-концерт детского телевизионного конкурса «Северное сияние – Тоньяк балкышы».

30 марта:

в Шудекском подразделении ООО «Победа» состоится зональная агрономическая конференция;

в селе Кисак – Каин Совет женщин, Общество башкирских женщин, Курултай Янаульского района проводят «Урал Батыр байрамы» для учащихся школ;

в МКДЦ Уфимский государственный татарский театр «Нур» представит спектакль «Дело было в переулке». Начало: в 19.00.

31 марта в 14.00 на базе Янаульской центральной районной библиотеки пройдет межрегиональная образовательная акция «Бадӟым Удмурт Диктант» («Большой удмуртский диктант»). Организаторы - ГУП «Телерадиовещательная компания «Удмуртия» и Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

31 марта в районе телерадиотранслятора состоится первенство района по лыжным гонкам, посвященное закрытию зимнего спортивного сезона. Начало: в 11.00.

Внимание, изменения! Дата проведения фестиваля КВН переносится с 30 марта на 06 апреля 2018 года. Начало: 18.00, Дворец молодежи. (Положение)

• Что? Где? Когда? С 26 марта по 01 апреля