Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

05.04.2018 09:37 — 01.01.1970 05:00

09 апреля 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района состоится совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений района, СПК, главы администраций сельских поселений.

повестка дня

1. О проведении экологических субботников по очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов муниципального района Янаульский район

Манапова

Эльмира Даниловна