Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

13.04.2018 07:40 — 01.01.1970 05:00

16 апреля 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района состоится совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений района, СПК, главы администраций сельских поселений.

повестка дня

1. О реализации в 2017 году в муниципальном районе Янаульский район Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Об изменениях данного закона, вступивших в силу с 01 января 2018 года

Ганиева