Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

20.04.2018 07:49 — 01.01.1970 05:00

23 апреля 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района состоится совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений района, СПК, главы администраций сельских поселений.

повестка дня

1. О мероприятиях, запланированных в рамках празднования 73- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Ибрагимов

Ринат Адисович