Предстоящие мероприятия

23.04.2018 15:03 — 01.01.1970 05:00

В течение недели в историко – краеведческом музее работает выставка «На службе Отечеству», посвященная 100-летию создания военного комиссариата г. Янаула, Янаульского и Калтасинского районов РБ.

26 апреля в г. Янауле Администрация Главы Республики Башкортостан организует выездной расширенный прием граждан по личным вопросам.

В приеме принимают участие также представители прокуратуры Республики Башкортостан, Ассоциации юристов города Уфы, Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы» по Республике Башкортостан, руководство Министерств и ведомств.

С 26 апреля стартуют дебаты по предварительному партийному голосованию 2018 года. Первые темы, вынесенные на обсуждение  в Янаульском районе: «Эффективное и справедливое распределение бюджетных средств на дороги и благоустройство: приоритеты и антикоррупционный контроль», вторая тема: «Продолжительность жизни «80+». Обеспечить здоровье и долголетие».       Мероприятие запланировано в актовом зале Янаульского линейно-технического цеха ПАО «Башинформсвязь» с 18.30 до 20.45.

27 апреля во Дворце молодежи состоится Гала-концерт районного  конкурса молодых исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы». А в МКДЦ - концерт заслуженного артиста РБ Радика Юльякшина.

1 мая на центральной городской площади пройдут праздничные мероприятия. В том числе легкоатлетическая эстафета на призы МАУ ФиС «Юность».

• Предстоящие мероприятия