Афиша мероприятий на неделю

16.07.2018 16:57

17 июля с 15 часов планируется выездной прием граждан главой Администрации МР Янаульский район в сельском поселении Староваряшский сельсовет.

20 июля в Янауле пройдет XII Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии строительного комплекса Республики Башкортостан». Участники будут состязаться в номинации «Лучший плиточник строительного комплекса РБ» на базе строящегося многоквартирного дома по ул. Южная, 7 (ООО «Геострой»).

21 июля в 19 часов на центральной площади города состоится концерт «Марафон классической музыки», проводимый в рамках музыкального проекта компании «Уфанет».

В учреждениях культуры:

С 16 по 20 июля в историко-краеведческом музее работает выставка творческих работ «Наши увлечения».

18 июля в 10 часов историко-краеведческий музей приглашает на познавательную программу «Башкортостан –республика моя», проводимую в рамках Республиканской музейной акции «Музей приходит в гости».

18 июля в центральной районной библиотеке организован час искусства к 80 – летию со дня рождения «Заслуженного художника РТ» Эрота Зарипова «Мир глазами художника». Начало: в 11 часов.

19 июля в 14 часов в парке культуры и отдыха проводится библиотечный десант «Литературная беседка».

19 июля с 15 часов в центральной районной модельной детской библиотеке состоится мультпросмотр «Мультпарад в библиотеке».

20 июля центральная районная модельная детская библиотека приглашает на эко-путешествие «Загадочный мир цветов». Начало: в 10 часов.

• Афиша мероприятий на неделю