Что? Где? Когда? С 17 по 23 сентября

17.09.2018 17:07 — 01.01.1970 05:00

22 сентября  состоятся торжественные мероприятия, посвященные 100-летию СОШ №1.

С 10 по 28 сентября на территории республики проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Прицеп».

- 21, 22 сентября в городе Уфе пройдет фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди работников законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан. Планируется участие команды муниципальных служащих нашего района.

23 сентября вблизи деревни Таш - Елга  состоится районный туристический фестиваль «Моя семья», посвященный Году семьи в Республике Башкортостан.

• Что? Где? Когда? С 17 по 23 сентября