18.10.2018 11:34 — 01.01.1970 05:00

в 10.00 часов в зале заседаний Администрации МР Янаульский район состоится совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений, СПК района, главы администраций сельских поселений.

повестка дня

1. Об обеспечении безопасности дорожного движения в Янаульском районе, в том числе в зимний период:

Шакиров

Динар Финатович

- начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Янаульскому району

2. О готовности служб дорожного хозяйства к работе в зимний период:

Шакиров

Ильшат Ульфатович

- начальник Янаульского ДРСУ – филиала ОАО «Башкиравтодор»

Шайдуллин

Ильнур Каюмович

- начальник Янаульского участка ООО «Арланское УСПД»