Что? Где? Когда? С 6 по 11 ноября

06.11.2018 10:07 — 01.01.1970 05:00

С 7 по 10 ноября в городе Уфе пройдет второй международный салон образования «Образование будущего». В нем примут участие работники образования и представители родительской общественности нашего района.

- 7 ноября в 15 часов в МКДЦ состоится открытие фестиваля национальных культур финно-угорских народов Республики Башкортостан.

- 8,9 ноября продолжатся собрания граждан по реализации программы поддержки местных инициатив и пройдут в Старокудашевском, Первомайском, Асавдыбашском, Иткинеевском, Байгузинском сельских поселениях и городском поселении г. Янаул.

- 8 ноября в селе Новый Артаул состоятся открытие мемориальной доски, посвященной памяти нашего земляка Х.Н. Амирова и презентация книги «Герей-2».

- 9 ноября  в центральной районной библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный 70-летию Каусарии Шафиковой.

- 10 ноября в МКДЦ пройдет концерт, приуроченный ко  Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

- 11 ноября состоится Всероссийский географический диктант. Призываем принять в нем участие.

• Что? Где? Когда? С 6 по 11 ноября