22.02.2019 11:10 — 26.02.2019 11:11

Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район состоится 25 февраля 2019 года в 07.00 часов в зале заседаний Администрации МР Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений, СПК района, главы администраций городского и сельских поселений.

1. Награждение грамотами, благодарственными письмами республиканских ведомств.

2. Оперативная информация о работе служб жизнеобеспечения района.

3. Отчет о деятельности в 2018 году Административной комиссии при Администрации муниципального района Янаульский район.

Сазонов Сергей Вячеславович - ответственный секретарь Административной комиссии при Администрации муниципального района Янаульский район.

4. Отчет о деятельности в 2018 году комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района Янаульский район.

Башурова Гульназ Разифовна - ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района Янаульский район

5. Об организации расчистки дорог в населенных пунктах сельских поселений района.

Варачева Алина Альбировна - главный специалист отдела промышленности и строительства Администрации муниципального района Янаульский район.

Об оперативной ситуации в здравоохранении, жилищно-коммунальном комплексе, дорожном хозяйстве

Хакимов

Ришат Галимзянович

Главный врач ГБУЗ Янаульская ЦРБ