Оперативное совещание при главе Администрации МР Янаульский район

Начало: 07.00

Место проведения: зал заседаний Администрации МР Янаульский район

Приглашаются:

руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений, СПК района, главы администраций городского и сельских поселений.

1. Оперативная информация о работе служб жизнеобеспечения района

2. О деятельности муниципального автономного учреждения «Управление сельского хозяйства». Итоги 2018 года, планы на 2019 год

Алимгафаров Рустам Рамилевич - директор МАУ «Управление сельского хозяйства»

3. О готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам 2019 года