Чем мы питаемся?

11 Января 2019

С целью максимально полного информирования населения по вопросам качества реализуемых в республике продуктов питания, разработан и функционирует информационно-аналитический портал «Открытое качество», создание которого осуществлено в рамках государственной программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 марта 2017 года № 107. На Портале в открытом доступе размещается информация об итогах лабораторных исследований и дегустаций по различным группам товаров, представлено законодательство и новости в области качества и безопасности продукции, статистические и аналитические данные.

Ссылка на электронный адрес информационно-аналитического портала «Открытое качество» (https://www.kachestvorb.ru)

• Чем мы питаемся?