14 Января 2019

Администрация муниципального района Янаульский район информирует граждан и молодых семей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, о необходимости прохождения ежегодной перерегистрации в период с 1 января по 1 апреля 2019 года с целью подтверждения нуждаемости в улучшении жилищных условий. Для этого необходимо подойти в жилищный отдел Администрации муниципального района Янаульский район по адресу: г. Янаул, ул. Азина, 30 (каб.12), контактный телефон: 5-40-77. Приемные дни: понедельник-четверг с 08:00 до 17:30, перерыв с 12:30 до 14:00.

• Вниманию граждан и молодых семей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий!