Вниманию населения!

21 Января 2019

Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан сообщает следующее: по результатам отбора на право получения субсидий (возмещение разницы между регулируемыми (розничными) и отпускными ценами на твердые виды топлива), проведенного 11 января 2019 года между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими реализацию твердого топлива населению на территории муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан,  победителем признан индивидуальный предприниматель Зайдуллин Радик Закиевич. Население Янаульского района, проживающее в домах с печным отоплением, имеет возможность приобрести топливо по льготным тарифам в топливоснабжающей организации, признанной победителем отбора. Телефон для справок: 8-917-787-34-54.