Поздравляем победителей

25 Января 2019

Отметим плодотворную работу общественных организаций.
В 2018 году многие общественные организации района активно участвовали в конкурсе Президентские гранты РФ. Стали победителями 2 этапа конкурса Президентские граты РФ:

1. МОО «Эрвел Марий» Янаульского района с проектом «Путешествие с «Марий мутэр»: наследие Упымарий», направление проекта - "Поддержка проектов в области культуры и искусства", руководитель проекта Соснина М.Ю., зав. организационно-методическим сектором МКУ «Управление культуры» МР Янаульский район, размер гранта составил 500 тыс.рублей;

2. АНО ЦСОН «Альтаир» с проектом «Спорт и отдых», приобретение тренажеров для граждан пожилого возраста и людей с ОВЗ разных возрастов, направленный на Социальное обслуживание, социальную поддержку и защиту граждан, размер гранта составил 384 100 тысяч рублей.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!