Обсудили исполнение бюджета за 2018 год

7 Февраля 2019

В понедельник, 4 февраля, на очередном оперативном совещании в администрации района подвели итоги исполнения бюджета муниципального района Янаульский район за 2018 год. С отчетом выступила заместитель главы администрации района по финансовым вопросам – начальник финансового управления Резеда Хусаинова. Она озвучила объемы налоговых и неналоговых поступлений в местный бюджет, основные направления расходов бюджета. Так, за год в бюджет района поступило налоговых и неналоговых доходов более 437 млн. руб., что составляет 31,8% от общей суммы доходов консолидированного бюджета района. Рост показателя к уровню 2017 года на 25 млн. руб. или 6,3%. Годовой план исполнен на 101,5%.