Уважаемые янаульцы!

8 Февраля 2019

В нашей республике реализуются различные проекты, призванные улучшить качество жизни людей: программа по ремонту подъездов в многоквартирных домах, проекты по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов, новая система обращения с отходами и другие.

Успех многих проектов зависит от степени вовлеченности в реализацию самих жителей. При планировании работ органы местного самоуправления стараются учесть все пожелания и мнения жителей. В рамках обсуждения объемных работ, планируемых на 2019 и последующие годы, в муниципальном районе Янаульский район 20 февраля 2019 года в 15-00 часов в здании Детской школы искусств запланировано проведение Форума советов многоквартирных домов «Управдом».

Форум будет организован для председателей и членов Советов многоквартирных домов с участием руководства муниципального района Янаульский район и городского поселения г. Янаул, представителей органов прокуратуры, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, представителей Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан», СМИ, Совета общественного контроля.

Для плодотворной работы нам необходимо определить наиболее острые вопросы, волнующие население в первую очередь. В целях дальнейшего планирования работ по оказанию жилищно-коммунальных услуг населению, просим вас принять участие в опросе и проголосовать за наиболее важные вопросы и проблемы, ответы на которые вам хотелось бы услышать в ходе проведения муниципального Форума Советов многоквартирных домов. Опрос проводится с 8 по 17 февраля (включительно).

Спасибо за активное участие в жизни нашего района и города!