«Что? Где? Когда?»

11 Февраля 2019

В минувшую субботу на базе республиканского инженерного лицея-интерната в Уфе состоялся региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников «Что? Где? Когда?». В мероприятии участвовала 21 команда. Янаульский район представляла команда из МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул «Коты Шрёдингера» . В рамках олимпиады школьники отвечали на вопросы, которые требовали широкого кругозора, развитой интуиции, логики, нестандартного мышления и оперативности. По результатам пройденной игры первое и второе места заняли команды г. Уфы, на третьем месте – янаульские ребята. В состав нашей команды вошли одиннадцатиклассники Ильнур Валиев, Алмаз Ахматьянов, Дмитрий Василенко, Шамиль Зарипов, Илья Васиуллин и Наиль Мусин. Руководитель команды – Ирина Макарова.
Молодцы, ребята! Желаем вам новых побед и творческих идей!