Навстречу Vсъезду Собора русских

4 Апреля 2019

3 апреля состоялась отчётно-перевыборная конференция отделения РОО "Собор русских Башкортостана" Янаульского района, которая собрала делегатов от поселений, предприятий и организаций района. Обсудив актуальные вопросы развития общественной организации, участники конференции избрали на должность Председателя Исполкома отделения Беспалова А.И., обновили состав Исполкома, определились с делегатами на V съезд РОО "Собор русских Башкортостана".
В работе конференции приняли участие Председатель Регионального Исполкома РОО "Собор русских Башкортостана" Пчелинцев В.А., глава Администрации Янаульского района Вазигатов И.А., заместитель главы Администрации по социальным вопросам Миндиярова Г.Я., настоятель Иверско-Илиинского храма г.Янаул протоиерей Николай Гречушкин, председатель Курултая Башкир Янаульского района Яхин Р.З., председатель удмуртского национально-культурного центра Янаульского района Саитов Ю.С.