Работа "Альтаира" признана удовлетворительной

11 Апреля 2019

11 апреля 2019г. проведено очередное заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения "Альтаир". С информационным отчётом о проделанной работе за 1 квартал 2019 года выступила директор Альфия Касымова. Предоставлен отчет по освоению бюджетных средств, выделенных в 1 квартале 2019 года. Подведены итоги работы по оказанию социальных услуг гражданам пожилого возраста, инвалидов и кратковременному присмотру за детьми 3-х летнего возраста. Озвучивалась информация о проведенных праздничных мероприятиях. Подведены итоги работы социальных работников, взаимодействия со СМИ района.

По присуждённому гранту Президента Российской Федерации проводится реализация проекта «Спорт и отдых» по созданию спортивно-оздоровительной площадки с установкой уличных тренажеров. Денежные средства на реализацию гранта осваиваются, оборудования поставлены, беседка, скамьи для отдыха изготовлены. Установка уличных тренажёров планируется в апреле-мае 2019г.

Информационной отчет за 1 квартал 2019 года здесь.

Протокол заседания Наблюдательного совета.