О планах на будущее - на очередном Инвестчасе

11 Апреля 2019

«Инвестиционный час» прошел сегодня,11 апреля, в администрации муниципального района Янаульский район с участием представителя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Ольги Морозовой. На встрече было рассмотрено два проекта. В первой части был рассмотрен проект дальнейшего развития тюбинг-парка «Таш-елга». Индивидуальный предприниматель Ильнур Салимгараев рассказал о своих планах на будущее и о проблемах по изменению целевого назначения использования земельного участка, используемого для предпринимательской деятельности. Второй проект Ганиева Анфиса Исламгареевича - «Разведение лошадей». Имеет личное подсобное хозяйство и земельный участок. У физического лица имеется помещение, по которому есть проблемы по регистрации права собственности. По обоим проектам глава Администрации района Ильшат Вазигатов дал поручения.