Акция "Зеленая Башкирия"

23 Апреля 2019

27 апреля на всей территории республике, в том числе и в нашем районе пройдёт республиканская акция «Зелёная Башкирия».
Смысл акции – не просто посадка деревьев и озеленение, а поддержка общественных инициатив, формирование причастности наших жителей к чистоте городов и сёл, к их зелёному окружению, – подчеркнул руководитель республики.
По итогам акции будет проведён фотоконкурс «Зелёная Башкирия». Для участия в нём необходимо посадить дерево, сделать рядом с ним фотографию и разместить её на страничке в соцсетях с хештегом #зеленаябашкирия2019
Призываем все предприятия, организации, учреждения района и города, всех янаульцев принять активное участие в акции!
Сделаем наш общий дом чище, краше и зеленее!

• Акция