Очередной инвестчас

26 Апреля 2019

«Инвестиционный час» прошел в четверг,25 апреля, в администрации муниципального района Янаульский район.

На встрече было рассмотрено два новых проекта, а также ответственные специалисты отчитались о ходе выполненных работ по проекту ИП главы к(ф)х Шакирова Ф.Т., который был представлен на «Инвестиционном часе» 28 марта текущего года.

В первой части был рассмотрен проект расширения спектра ритуальных услуг индивидуальным предпринимателем Яруллиным Салаватом Римировичем.

Инициатор второго проекта - «Создание кооператива по переработке молока» - ООО «АгроМ». По обоим проектам глава Администрации района Ильшат Вазигатов дал поручения.